Новости и акции
Производство TerraFence в условиях коронавируса
Уважаемые клиенты и партнёры! Мы долго молчали, но поняли, что дольше эту тему обходить нельзя. В последнее время получаем много тревожных вопросов от вас. Работаем ли? Не собираемся ли закрывать производство? Что будет с поставками?

Мы тоже озабочены текущей эпидемиологической ситуацией. Однако хотим уверить вас: все контрактные обязательства перед существующими и будущими заказчиками выполним в полном объеме. Выпуск всего ассортимента продукции продолжится. Конечно же, мы учтем мероприятия по сохранению здоровья сотрудников, но на качество изделий и услуг это не повлияет.

Мы руководствуемся принципами гражданской ответственности перед нашими клиентами и внутри коллектива, поэтому заранее позаботились о сохранении высоких стандартов обслуживания. У нас вы по-прежнему сможете приобрести 2D и 3D ограждения, сварные панели, столбы, калитки, распашные и откатные ворота, комплектующие. Большой запас продукции есть в складском наличии, поэтому перебоев с поставками не ожидается.

Поставки TerraFence безопасны для вас

Учёные утверждают (и мы склонны им верить), что на искусственных материалах коронавирус сохраняется максимум до трёх суток. Даже если вообразить, что на сварные ограждения попадёт COVID-19, в ходе транспортировки он полностью вымрет. Доставка продукции TerraFence в любой регион России безопасна.

На все ваши вопросы специалисты компании готовы подробно ответить и обсудить условия сотрудничества в текущих обстоятельствах: +7 (495) 369-11-04, +7 (965) 274-30-00.

Желаем вам крепкого здоровья и спокойствия!

С уважением,

команда TerraFence

Если вы хотите, чтобы вам перезвонил наш специалист и ответил на все ваши вопросы, нажмите на кнопку справа
Если вы хотите получить оптовый прайс-лист, нажмите на кнопку справа
Если у вас есть чертеж или размеры вашей площадки, мы можем рассчитать для вас стоимость и комплектацию ограждения. Это БЕСПЛАТНО.
Вы можете произвести довольно точный расчет стоимости, веса и комплектации ограждения, воспользовавшись калькулятором